ГЛАВНАЯ
ПОИСК
ДОБАВИТЬ САЙТ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ  

Рубрикатор / Деревообрабатывающая и бумажная промышленность / Деревянная и бумажная тара

<— Реклама на сайте —>
</— Реклама на сайте —>

СОКОЛЬСКИЙ ДОК ОАО

СОКОЛЬСКИЙ ДОК ОАО
Изготовление комплектов современных деревянных домов из клееного бруса, панельных и каркасных по канадской технологии, производство оконных и дверных блоков, цементно-стружечных плит, деревянных профилированных погонажных изделий, мебельного и столярного клееного щита. В производстве используется технологическое оборудование ведущих западных фирм.

Сайт:

Факс:
(81733) 33646

О компании:
ОАО ``Сокольский деревообрабатывающий комбинат``, входящее в Национальную Лесоиндустриальную компанию (НЛК) - одно из самых крупных деревообрабатывающих предприятий Северо-Западного региона России. Оно находится в г. Сокол в 35 км от областного центра Вологда и имеет очень выгодное географическое положение: проходящая рядом магистральная железная дорога на Москву и Санкт-Петербург и автомобильная трасса Москва - Архангельск обеспечивают удобные способы транспорировки продукции. Территория, занимаемая предприятием - 23 га. Численность работающих 1400 человек. В состав предприятия входят шесть цехов основного производства: 1. биржа сырья; 2. лесопильный цех; 3. цех брусового домостроения; 4. цех каркасного и панельного домостроения; 5. цех цементностружечных плит; 6. деревообрабатывающий цех;

Дополнительная информация:
Линия окорки и сортировки пиловочника на базе финского станка VALONKONE мощностью 300 тыс. метров куб. в год, собственное лесопильное производство на базе рамных технологических потоков финского станка ``HEW-SAW`` с автоматической сортировкой пиломатериала даёт возможность комбинату выполнять полный цикл переработки древесины. Выпускаемые пиломатериалы различных сечений хвойных и лиственных пород используются для дальнейшей глубокой переработки и частично отправляются на экспорт. Гарантией успешной работы предприятия является постоянная модернизация технологии на основе последних достижений отечественных и зарубежных разработок.

Адрес:
Россия , Вологодская обл. , Сокол , 162132, Вологдская обл., г. Сокол, ул. Луговая 1


Администрация сайта не несет отвественности за полноту и корректность информации представленной на сайте.


 «FirmInfo.Ru» © 2006