ГЛАВНАЯ
ПОИСК
ДОБАВИТЬ САЙТ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ  

Рубрикатор / производство / завод

<— Реклама на сайте —>
</— Реклама на сайте —>

ТЕХНОСКАН ЗАО

ТЕХНОСКАН ЗАО
Разработка, производство и поставка лазерных систем на основе перестраиваемых лазеров Малое научно-техническое предприятие при Новосибирском государственном университете

Сайт:

Факс:
(3832) (3832) 397224

О компании:
ЗАО ``Техноскан`` разрабатывает, исследует и поставляет лазерные системы, лазеры и лазерные компоненты/аксессуары для научных, технологических, медицинских и других применений. Основная лазерная продукция компании ``Техноскан`` - перестраиваемые Ti:Sapphire лазеры (фемтосекундные, одночастотные, узкополосные, в том числе с внутрирезонаторным удвоением частот генерации), лазеры на красителях (импульсные, одночастотные, узкополосные, в том числе с внутрирезонаторным удвоением частот генерации), а также специализированная аппаратура для работы с лазерами (интерферометры, автокорреляторы, измерители мощности лазерного излучения).

Дополнительная информация:
Компания ``Техноскан`` создана в 1993 году на базе лаборатории лазерных систем Новосибирского государственного университета (НГУ). Компания ``Техноскан`` имеет статус малого научно-технического предприятия при НГУ, входит в состав технопарка НГУ и координирует свою деятельность с НГУ.

Адрес:
Россия , Новосибирск , Сиреневая 37, к. 141, Новосибирск, 630058, Россия


Администрация сайта не несет отвественности за полноту и корректность информации представленной на сайте.


 «FirmInfo.Ru» © 2006