ГЛАВНАЯ
ПОИСК
ДОБАВИТЬ САЙТ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ  

Рубрикатор / Пищевая промышленность / Кондитерская

<— Реклама на сайте —>
</— Реклама на сайте —>

ОАО "Сергиево-Посадский Хлебокомбинат"

ОАО Сергиево-Посадский Хлебокомбинат
Производство хлебобулочных и кондитерских изделий. На дочерних предприятиях хлебокомбината производятся также подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное) и мороженое (фирма ``Айс-Крим``).

Факс:
(09654) 7-97-64, 7-18-60

О компании:
ОАО ``Сергиево-Посадский Хлебокомбинат`` является достаточно крупным предприятием хлебопекарной промышленности Московской области. Основан в 1936 году, недавно отметил свое 65-летие. В структуре Хлебокомбината более 30 предприятий - это пекарни, продовольственные магазины, предприятия сферы услуг.

Дополнительная информация:
Качество изделий Хлебокомбината неизменно получает самые высокие оценки на выставках и конкурсах разного уровня, что отмечено 42-мя дипломами и почетными грамотами, 25-ю золотыми и серебряными медалями. Генеральному директору Хлебокомбината присвоено звание ``Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации``.Вся предлагаемая продукция упакована и сертифицирована.Хлебобулочные изделия производятся по традиционным технологиям, из экологически чистого сырья, отличаются прекрасными вкусовыми качествами и внешним видом.Для продвижения своей продукции на рынок предприятие регулярно проводит дегустации и презентации, участвует в выставках разного уровня, издает рекламные материалы (буклеты, листовки, постеры). Продукцию Хлебокомбината можно встретить не только на прилавках нашего города и района, но и во многих московских магазинах. Некоторые виды изделий получили заслуженное признание у иностранного потребителя (США, Израиль, Германия).

Адрес:
Россия , Московская обл. , 141300, Сергиев Посад , ул. Краснофлотсая, 8


Администрация сайта не несет отвественности за полноту и корректность информации представленной на сайте.


 «FirmInfo.Ru» © 2006