ГЛАВНАЯ
ПОИСК
ДОБАВИТЬ САЙТ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ  

Рубрикатор / Металлургия / Алюминиевая промышленность

<— Реклама на сайте —>
</— Реклама на сайте —>

ООО "Литейный завод ИЗТС"

ООО Литейный завод ИЗТС
ООО `Литейный завод ИЗТС` предлагает Вам разместить на нашем предприятии заказы на изготовление отливок из серого чугуна. весовой диапазон литья от 25 кг. до 18 тонн. Марка чугуна: СЧ15,20,25,30, низколегированный с модифицированием. Мы готовы выполнить серийные заказы. В частности можем изготавливать практически любое крупногабаритное корпусное литье для обрабатывающих центров, фрезерно-расточных станков, токарных, карусельных и других (станины, стойки, сани, траверсы, шпиндельные бабки, столы, планшайбы и прочее литье). Литье для электромоторной промышленности (корпуса двигателей, фланцы, крышки), литье для общего машиностроения, строительных машин, металлургии и коксохимии (центровые, поддоны, изложницы, и.т.д.), для нефтяной промышленности ( корпуса редукторов качалок, кривошипы), для краностроения ( редукторы, балласты, противовесы ). Для любых предприятий стендовые плиты , коробчатые угольники для оснащения тяжелых расточных станков, лаги и прочее. Приветствуются заказы имеющие партионность.

Руководитель:
Шуляев Денис Сергеевич

Телефон:
(0932) 23-97-89

Факс:
(0932) 23-43-62

О компании:
ООО `Литейный завод ИЗТС` образовано на базе модельного и литейного цехов ОАО `Ивановский завод тяжелого станкостроения` (ИЗТС) и обладает большим опытом работы в изготовлении наукоемкой продукции, поставок литья в России и на экспорт в такие развитые страны как: США, Канада, Италия, Германия, Чехия, Польша, Китай с учетом европейских требований. Мощность литейного цеха 25000 тонн чугунного литья в год.

Дополнительная информация:
Литейное производство завода имеет высокопроизводительное оборудование, современную технологию: стержни на фурановых смолах, крупные формы, особотяжелое литье в кессонах и жакетах на жидкоподвижных смесях. Имеется машинная формовка с габаритами опок `в свету`: 2300х1250 высотой до 500мм; 1600х1600 высотой до 500мм. Мелкое литье отливается на машинах Формат 20 и 30 с опоками `в свету`: 400х300 высотой 150-200мм и 800х680 высотой 300-600мм. Плавильное оборудование - блок из двух вагранок производительностью 15 тонн в час каждая и блок из двух вагранок производительностью 4 тонны в час. Максимальная грузоподъемность мостовых кранов 50 тонн.

Адрес:
Россия , Центральный , Иваново , ул. Станкостроителей, 1


Администрация сайта не несет отвественности за полноту и корректность информации представленной на сайте.


 «FirmInfo.Ru» © 2006